Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Покровске проходит благотворительная акция «Подари частицу тепла»

Епархиальный центр гуманитарной помощи «Милосердие»  приглашает всех желающих принять участие  в благотворительной акции «Подари частицу тепла». Ведь Великий пост – это не только время воздержания и молитвы, но и время добрых дел.

Уже год центр «Милосердие» осуществляет помощь многодетным и малоимущим семьям, беременным женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, а также тяжелобольным детям, находящимся на лечении в палате паллиативной помощи ГУЗ «Энгельсская детская клиническая больница».  Всего  под опекой Центра находится более ста детей из малоимущих и многодетных семей.

Для того, чтобы поддержать работу Центра, Вы можете пожертвовать: игрушки и настольные игры, детские книги, детскую одежду и обувь, пеленки и наборы для новорожденных, средства детской гигиены (памперсы, присыпки, детские шампуни и крема), детское питание (см. срок годности).

Вещи можно приносить в Центр гуманитарной помощи «Милосердие» во вторник, среду, четверг, пятницу с 12:00 до 16:00. Центр расположен на территория Свято-Троицкого кафедрального собора по адресу г. Энгельс, пл. Свободы, 5 (въезд со стороны автостоянки).

Контактный  телефон: 8 996 202 14 27 (Ольга Александровна).

В субботу и воскресенье  вещи принимаются  в библиотеке Свято-Троицкого собора с 8.00  до 15.00.

 

 

 

 

Пресс-служба Покровской епархии

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: