Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В эфир выйдет очередной выпуск программы «События Саратовской митрополии»

В Татищево прошли праздничные мероприятия, посвященные 90-летию Татищевского района. Почетным гостем торжеств стал Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин. Репортаж об этом откроет программу.

Наши корреспонденты побывали на Великом освящении храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Об этом — также в новом выпуске.

7 сентября в актовом зале Саратовской православной духовной семинарии состоялась очередная встреча в рамках лектория проекта «Не дать уйти без любви: уход близких из земной жизни как подготовка к встрече с Богом». Сюжет об этом смотрите в программе.

В преддверии принесения в Саратов десницы святителя Спиридона Тримифунтского нашей телестудией подготовлен материал о том, как саратовцы почитают святителя, что связывает с ним наш город.

Кроме того, телезрителей ждет рассказ об экскурсии для подопечных Центра социального обслуживания населения Ленинского района.

Смотрите новый выпуск «Событий Саратовской митрополии» на телеканале «Россия-24» в субботу, 15 сентября. Время выхода передачи в эфир — 19.10. После эфира программа появится на нашем сайте в разделе «Видео».  

Пресс-служба Саратовской епархии

Оставить комментарий
Поделиться в: