Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Моя замечательная школа

Для меня воскресная школа – это прежде всего наставления в вере и совместный путь ко спасению, помощь в преодолении проблем житейских и разрешение духовных вопросов.

В моей замечательной, поистине дружной воскресной школе «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково мне нравится все. Атмосфера уюта и радости располагает всех приходящих: и учеников, и гостей. А любимые преподаватели уже спешат сказать приветливое, доброе и мудрое слово каждому. Они «заражают» своей теплотой и добром все вокруг. Поэтому здесь царит мир и радость.

В воскресной школе у меня впервые появились настоящие друзья, которые всегда помогут в трудную минуту. У нас проходят многочисленные мероприятия, которые оставляют приятные и прекрасные впечатления. Разнообразные проекты помогли добыть ценные знания. Изготовление многих замечательных вещей развило тягу к творчеству. Походы в музеи, на выставки способствовали развитию интереса к искусству, литературе и истории. Совместное посещение служб и участие в таинствах помогают утолить духовную жажду.

Татьяна Заитова

Оставить комментарий
Поделиться в: