Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Покровске стартует ежегодная акция «Помощники святителей»

Дорогие братья и сестры! Предлагаем вам принять участие в ежегодной акции «Помощники святителей»!

*Суть акции в том, что каждый ее участник, подражая святителю Николаю Чудотворцу, делает тайный подарок незнакомому человеку и сам получает подарок к Рождеству.

*Для участия в акции необходимо прийти 22 декабря в 15:00 или 23 декабря в 13:00 в Покровский епархиальный образовательный центр на территории Свято-Троицкого собора г. Покровска (Энгельса) и пройти регистрацию.

*Каждый зарегистрировавшийся получит личный номер участника. Затем в актовом зале Центра пройдет праздничный концерт, посвященный дням памяти святителя Николая Мирликийского и святителя Спиридона Тримифунтского.

*В завершение встречи состоится лотерея, по итогам которой каждый участник акции узнает, кому он будет готовить тайный подарок к Рождеству Христову.

*Подарки нужно будет принести в Покровский епархиальный образовательный центр до 5 января.

*Выдача подарков начнется 6 января по окончании Всенощного бдения и 7 января по окончании поздней Божественной литургии. Подарки можно будет забрать в течение месяца.

*Подробности проведения акции можно уточнить у администраторов страницы «Православное Заволжье» в социальной сети VK или по телефону +7 937 971 8318 – Татьяна Уютова.

*Об итогах акции 2018 года можно почитать здесь, о празднике «Чудотворцы, которые рядом» - здесь

 

Пресс-служба Покровской епархии
Теги: Святитель Спиридон, Святитель Николай.
Поделиться в: