Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Николаевском округе работает лекционно-выставочный комплекс «Человеческий потенциал России»

Просветительская беседа о традиционных семейных ценностях с использованием лекционно-выставочного комплекса «Человеческий потенциал России» состоялась в Пугачевском политехническом лицее  21 декабря. В ней приняли участие старшеклассники школ и студенты ссузов  Николаевского округа.

Помощник благочинного Балаковского округа по социальному служению Галина Александровна Ворожейкина побеседовала с молодежью о важности хранения целомудрия, правилах создания здоровой семьи, губительном влиянии абортов на духовное и нравственное состояние общества.

По  завершении лекции студенты и педагоги поблагодарили организаторов выставки, а благочинный Николаевского округа протоиерей Владимир Растопшин выразил надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество с учреждениями образования.

Лекционно-выставочный комплекс «Человеческий потенциал России» разработан в рамках проекта Покровской епархии «Шаг к счастью», реализуемого на средства, полученные в результате победы в конкурсе грантов Президента Российской Федерации.

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: