Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Участников Рождественских чтений познакомили с изданиями Покровской епархии

С 28 по 30 января в Москве на XXVII Рождественских чтениях представлены печатные издания Покровской епархии, вышедшие в свет по благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия в минувшем году.

Участники Международного форума могут познакомиться и приобрести рабочие тетради и сборники контрольно-измерительных материалов для воспитанников воскресных школ и школьников, изучающих «Основы православной культуры». Издания составлены и подготовлены педагогами Покровского епархиального образовательного центра.

На форуме можно увидеть рабочие тетради, сборники контрольно-измерительных материалов, а также методические программы для педагогов по дисциплинам:  «Основы христианской нравственности» в трех частях, «История Христианской Церкви», «Устройство православного храма и богослужение», «Священная история. Новый Завет», «Православное краеведение», «Священное Писание Ветхого Завета», «Священная история. Новый Завет», «История Русской Православной Церкви». 

Впервые в Москве представлены сборники сценариев литературно– музыкальных гостиных (автор – М.Е. Шмелёва), посвященных праздникам Рождества Христова, Пасхи, Покрова Пресвятой Богородицы.

По вопросам приобретения учебно-методических комплектов обращаться в Покровский епархиальный образовательный центр или по телефону: 8 987 302 99 17. Возможна доставка почтой по России.

Пресс-служба Покровской епархии
Теги: Рождественские чтения 2019.
Поделиться в: