Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

19 семей получили материальную помощь от Центра «Милосердие»

8 марта в епархиальном учреждении, находящемся на территории Свято-Троицкого кафедрального собора г. Покровска (Энгельса), прошел день открытых дверей. По словам представителей Центра гуманитарной помощи «Милосердие», подобные мероприятия они проводят раз в месяц для своих подопечных. Большинство из них сюда привели финансовые трудности, связанные с потерей кормильца, погашением ипотечного кредита и оплатой дорогостоящего лечения.

В эту пятницу выставочный зал посетили 19 семей. «Двенадцать из них – многодетные», – отметила  Ольга Пискунова, сотрудница Центра. – Всем – и детям, и взрослым – мы помогли подобрать одежду и обувь, а также выдали средства детской гигиены, подгузники и стиральный порошок».

Оказание материальной поддержки нуждающимся осуществляется за счет посильных  пожертвований благотворителей. В их числе можете оказаться и вы. Прием гуманитарной помощи осуществляется с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00. За подробной информацией обращайтесь по телефону: 8 996 202 14 27.

Пресс-служба Покровской епархии
Теги: центр "Милосердие", благотворительность.
Оставить комментарий
Поделиться в: