Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Подведены итоги работы стажировочной площадки «Добрый мир. Православная культура для малышей»

Завершила работу региональная стажировочная площадка «Модель организации духовно-нравственного воспитания в ДОУ с учетом УМК “Добрый мир. Православная культура для малышей”». Подведение итогов работы состоялось в детском саду №71 г. Покровска (Энгельса) 15 мая. Всего  в рамках работы площадки в 2018-2019 учебном году прошли девять рабочих заседаний на базе Покровского епархиального образовательного центра.

Украсили встречу воспитанники детских садов – победители и участники районного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Ребята представили трогательные песни и яркие танцы.  Таланты малышей, их искренность и старания никого не оставили равнодушными – бурные аплодисменты сопровождали все выступления.         

На отчетном концерте присутствовали настоятель храма во имя святителя Николая Чудотворца пос. Новопушкинский священник Александр Ермошин и директор Покровского епархиального образовательного центра Л.Г. Курканина.

«Видна большая работа воспитателей и родителей. Обязательно нужно продолжать и развивать это благое дело – воспитание детей на основе Заповедей Божиих. Желаю вам помощи от Господа и покрова Царицы Небесной», – сказал в заключение отец Александр.

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: