Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Продлен фотоконкурс «Частица Неба на земле»

По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия срок подачи заявок на участие в фотоконкурсе «Частица Неба на земле» продлен до 21 августа.

Епархиальный отдел по делам молодежи Покровской Епархии продлевает фотоконкурс в связи с популярностью и пожеланиями участников.

За 2 месяца на конкурс было представленно более 250 работ, количество посещений – около 2 100, просмотров – около 7000.

Условия конкурса:

1. На Фотоконкурс могут быть представлено не более  трех работ (цветные и черно-белые фотографии) по следующим номинациям

  • «Православные Храмы» – фотографии храмов Саратовской области;  
  • «Люди в храме» –  фотографии людей в церковном пространстве.

2. Для участия в Фотоконкурсе необходимо с 26.03.12 по 21.08.12 зарегистрироваться на официальном сайте Фотоконкурса  по адресу www.конкурсы-саратова.рф/частица-неба, заполнить анкету со своими контактными данными и отправить фотографии в виде графического файла формата jpg,  размером не более 1000 пикселей по длинной стороне и объемом не более 400 Кб. 

3. В рамках фотоконкурса предусмотрено открытое зрительское голосование на официальном Интернет-сайте Фотоконкурса по адресу www.конкурсы-саратова.рф/частица-неба.

К участию в фотоконкурсе приглашаются профессиональные и непрофессиональные авторы независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений.  Допускается   коллективное участие, а также студий фотографии, редакций и  других объединений и организаций.

Награждение победителей Фотоконкурса, открытие фотовыставки работ победителей Фотоконкурса «Частица Неба на земле» будет проходить в середине июня.  Работы будет оценивать жюри в составе: епископа Покровского и Николаевского Пахомия, руководителя молодежного отдела Покровской епархии священника Артемия Литвинова и известных фотографов г. Саратова. По итогам конкурса победителям и призерам будут вручены ценные подарки и грамоты.

По всем техническим вопросам обращаться по телефону: 8 927 126 44 40 (Сергей Востриков)

Пресс-служба Покровской епархии

Оставить комментарий
Поделиться в: