Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Протоиерей Александр Милованов принял участие в заседании общественного совета при Новоузенском отделении МВД

Первое заседание нового состава Общественного совета при МО МВД России «Новоузенский» состоялось 15 ноября. В качестве постоянного члена в нем принял участие настоятель храма во имя святой великомученицы Екатерины г.Новоузенска протоиерей Александр Милованов.

Встречу  правоохранителей  и представителей общественности открыл начальник муниципального отделения подполковник полиции Дмитрий Мамаев. По словам отца Александр беседа носила не формальный характер.

«Мы обсудили вопросы, которые волнуют  не только полицейских, но и каждого жителя – охрана порядка и безопасность граждан.  Каждый выразил свою точку зрения и пути решения обсуждаемых злободневных проблем. Живой  диалог  руководителей полиции и избранных кандидатов Общественного совета показал, что эти вопросы нужно и можно решать во взаимодействии, совместно», – рассказал батюшка.

В конце встречи подполковник Дмитрий Мамаев поблагодарил общественников  за неравнодушие и активную гражданскую позицию и выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество полиции и гражданского общества.

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: