Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Саратовской семинарии пройдет презентация телеканала «Радость моя»

21 января в  актовом зале Саратовской православной духовной семинарии (ул. Мичурина, д. 92) состоится презентация телеканала «Радость моя» на тему «Практическое применение мультимедийной продукции в обучающем процессе».

Лектор — сотрудник телерадиокомпании «Мироздание» (телеканал «Радость моя») Артур Николаевич Рыжиков. После презентации  можно будет приобрести мультимедийную и печатную продукцию духовно-нравственного и образовательного содержания.

К участию в мероприятии приглашаются помощники благочинных по религиозному образованию и катехизации, руководители и педагоги воскресных школ, катехизаторы, молодежные работники и педагоги общеобразовательных учреждений. Начало в 13.00.

Детским семейным образовательным телеканалом «Радость моя» реализованы проекты для учителей воскресных школ и преподавателей Основ православной культуры в средних школах. Ряд проектов телеканала осуществляется одновременно в нескольких форматах: телепрограммы, печатная и мультимедийная продукция, интернет-контент. Выпускается ежемесячный детский журнал «Шишкин лес» с постоянной рубрикой «Воскресная школа».

Пресс-служба Саратовской епархии

 

Оставить комментарий
Поделиться в: