Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В эфир выйдет новый выпуск программы «События: Саратовская митрополия»

Как решиться стать донором и что нужно для этого сделать? Нашему корреспонденту рассказали об этом участники акции «Во имя жизни», которая регулярно проходит на территории Свято-Троицкого кафедрального собора Саратова.

Из следующего сюжета телезрители узнают о международной конференции «Меценатство в России: история, преемственность, взгляд в будущее», посвященной памяти саратовского мецената и общественного деятеля Эдуарда Анваровича Ганеева. Она прошла в Саратове 8 февраля. Участие в форуме принял Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.

«У книжной полки» — так называется новая рубрика, в которой мы будем знакомить вас с самыми интересными новинками духовной литературы. На этот раз — представим рассказ о книге «Святая наука смирения. О жизни и духовном наследии епископа Вениамина (Милова)».

Смотрите программу «События: Саратовская митрополия» на телеканале «Россия-24» в воскресенье, 16 февраля. Время выхода передачи в эфир — 14.30. После эфира программа появится на сайте в разделе «Видео».

Оставить комментарий
Поделиться в: