Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Психолог провел онлайн-консультацию для подопечных «Милосердия»

Ее участницами стали 8 женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Они поделились событиями, произошедшими за последнее время, поддержали друг друга. Обсудили практические шаги, необходимые и возможные для решения существующих проблем некоторых подопечных центра. Как всегда, беседа прошла в теплой, поддерживающей атмосфере!», — поделилась психолог.

Женщины, которые не имеют технической возможности подключиться к групповым консультациям, записываются на индивидуальные беседы с психологом по телефону.

«Спасибо за душевную онлайн-встречу, все девочки умницы. Специалисту - благодарность за помощь в решении волнующих меня вопросов и предоставленную информацию», – поделилась многодетная мама.

За помощью в Центр обращаются женщины пережившие развод, смерть или уход супруга из семьи, а также иные сложные жизненные ситуации, кризисные беременные.

Запись на индивидуальные онлайн-консультации  осуществляется  предварительно по телефону линии доверия:  8 996 202 14 27.

Запись на групповые консультации проводятся в  WhatsApp или Viber  по телефону: 8 927 054  23  74 (Ксения).

Помощь оказана в рамках проекта «Под Покровом» — развитие системы социальной и духовной поддержки женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом

 

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: