Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Утвержден план мероприятий по программе «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи Советского района»

19 сентября  в  зале заседаний управления образования администрации и Советского района  состоялся Координационный совет  по реализации долгосрочной муниципальной целевой программы «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи Советского муниципального района на 2012-2017 годы». В Совете участвовали благочинный Федоровского округа настоятель храма во имя великомученика и целителя Пантелеимона священник Алексей Каширин, начальник управления образования В.С. Рогожина, атаман Степновской станичного казачьего общества В.А. Назимов, заместитель начальника  управления образования Ю.М. Камаева, начальник «Информационно-методического  отдела  управления образования» Р.Р. Рахманкулов, директора школ поселка Степное и Советского района, представитель МУП «Редакция газеты Заря», начальник отдела культуры и кино М.Е. Кондратьева.

Основной задачей Координационного Совета является координация усилий по осуществлению сотрудничества в деле воспитания подрастающего поколения в духе высоких моральных ценностей, по вопросам учебно-методического обеспечения, анализа и обобщения опыта работы в области духовно-нравственного образования и воспитания.

В ходе заседания Совета был утвержден план мероприятий по программе «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи Советского муниципального района на 2012-2017 г»  на сентябрь-декабрь 2012 года.

Пресс-служба Покровской епархии

Оставить комментарий
Поделиться в: