Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Руководитель отдела принял участие в церемонии принятия присяги

В парке Победы на Соколовой горе прошла торжественная церемония принятия присяги сотрудниками учреждений УФСИН России по Саратовской области, недавно принятыми на службу.

В ряды сотрудников уголовно-исполнительной системы вступили 37 молодых людей и девушек, они пополнили коллективы девяти учреждений пенитенциарного ведомства региона.

С принятием присяги сотрудников, начинающих свой служебный путь, поздравили врио начальника УФСИН России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Антон Анатольевич Ефаркин и председатель Совета ветеранов Управления по конвоированию УФСИН России по Саратовской области Виталий Георгиевич Ковалев.

С напутственным словом к молодым специалистам обратился руководитель епархиального отдела тюремного душепопечения протоиерей Вадим Коняев. Он также возгласил молитву о воинах.

Завершилось мероприятие торжественным маршем парадных расчетов УФСИН России по Саратовской области. По окончании торжественной церемонии сотрудники почтили память участников Великой Отечественной войны и возложили цветы к Вечному огню.

Пресс-служба Саратовской епархии

Поделиться в: