Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В центре «Под Покровом» работает комната кратковременного пребывания для детей

Одним из направлений деятельности епархиального центра АНО «Под Покровом» с августа 2022 года является организация комнаты кратковременного пребывания для детей. Здесь подопечные центра, а также беженцы из Украины, ДНР и ЛНР смогут оставить своих детей на 2-3 часа для того, чтобы решить свои проблемы (посетить врача, юриста, психолога, оформить документы).

Опытный педагог большим опытом — Макшанцева Наталия Александровна организует работу с ребятами. Основные направления деятельности детской комнаты центра АНО «Под Покровом»: развивающие занятия по возрасту; подготовка к школе; выполнение домашнего задания; организация различных мероприятий. Режим работы: ежедневно с понедельника по пятницу с 10:00 до 15:00 по предварительной записи. Наш адрес: Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы д.5 (территория Свято-Троицкого собора). Телефон для справок 8 996 202 14 27.

Проект «Мы вместе!» - система оказания комплексной информационно- консультативной, социально- правовой, материальной, психологической и духовной поддержки вынужденным переселенцам из ДНР, ЛНР и Украины, прибывшим в г. Энгельс и Саратов в экстренном порядке", реализуется за счет средств Фонда Президентских грантов
 
Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: