Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Поздравление Епископа Покровского и Николаевского Пахомия с Днем знаний

Дорогие школьники, учителя и родители!

Вот и  наступил новый учебный год – год знаний  и  труда.   Для  родителей – это год новых хлопот,  переживаний и надежд.  У  школьников  начинается учеба и новые задания.

И для каждого  – этот год особенный и неповторимый.    Для  старшеклассников он во многом определяет будущее.  Самым маленьким – первоклассникам –  «первый звонок» на тожественной линейке  оповещает  о начале нового этапа в их жизни.  Но и у  старших школьников,  и у самых маленьких  путь пока один – это путь получения знаний, который ведет к постижению нового и важного для жизни,  к новым свершениям и открытиям. Ведь именно в школе закладываются основы будущего, чтобы  вы в дальнейшем могли добросовестно и профессионально исполнять свое служение, каждый в своем звании и на своем месте.

Примите искренние поздравления с началом нового учебного года! Пусть Господь и Матерь Божия помогает вам и укрепляет душевные и телесные силы. Терпения и милости Божией вам и пусть животворящая благодать Святого Духа коснется каждого из вас, укрепляя на жизненном пути, подавая силы и радость!

+Епископ и Покровский и Пахомий

Оставить комментарий
Поделиться в: