По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия

Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Священник Аркадий Махсумов

Дата рождения: 08.10.1978

Место служения, должность:
Свято-Троицкий кафедральный собор г. Покровска (Энгельса), клирик.

Храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Подстепное Энгельсского района, настоятель.

Руководитель епархиального отдела молодежного служения.

arksiber@yandex.ru / molodpravpokrov@yandex.ru

Хиротонисан:     
28.05.2014 г. – в сан диакона епископом Покровским и Николаевским Пахомием.
19.08.2014 г. – в сан иерея епископом Покровским и Николаевским Пахомием.
 
Образование:
Таджикский государственный университет, 2000
Саратовская православная духовная семинария, 2019.
 
Награды:
08.01.2017 г. – набедренник
07.01.2020 г. – камилавка

07.01.2021 г. – право ношения наперсного креста