По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия

Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Священник Роман Морозов

3 августа 2020 года указом Епископа Пахомия запрещен в священнослужении сроком на один год. 

Дата рождения: 25.09.1975.

Место служения, должность:


Соборный храм Воскресения Христова, г. Николаевск (Пугачев), клирик.

Хиротонисан:      
27.09.2014 г. – в сан диакона епископом Покровским и Николаевским Пахомием. 
14.01.2015 г. – в сан иерея епископом Покровским и Николаевским Пахомием. 
 
Образование:
Саратовская православная духовная семинария, 2013.

Награды:
07.01.2018 г. – камилавка

Эл. почта ro.morozov2011@yandex.