По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия

Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Протоиерей Константин Фролов

Дата рождения: 01.08.1958.

Место служения, должность:
Свято-Троицкий храм г. Балаково, клирик.
Храм в честь Рождества Христова с. Красный Яр, настоятель.

Хиротонисан:
10.02.1991 г. – во диакона архиепископом Саратовским и Волгоградским Пименом. 
19.08.1991 г. – во пресвитера Архиепископом Саратовским и Вольским Пименом.
 
Образование:
Саратовский политехнический институт, 1984.
Саратовская православная духовная семинария,1999.

Награды:
27.06.1992 г. – набедренник.
01.05.1993 г. – скуфия.
14.04.1997 г. – наперсный крест.
26.03.2001 г. – удостоен сана протоиерея.
15.04.2012 г. - палица.