Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

«Колосок» приглашает принять участие в акции «Добрый портфель»

Детский развивающий центр «Колосок» при храме во имя святой равноапостольной Марии Магдалины города Саратова предлагает всем желающим принять участие в благотворительной акции «Добрый портфель».

Акция направлена на помощь многодетным, неполным, малообеспеченным семьям, которые испытывают финансовые затруднения в подготовке детей к учебному году.

Все желающие могут передать до 28 августа в центр «Колосок» или в храм Марии Магдалины (ул. 2-я Садовая, 23 А — район Городского парка) любые канцтовары для формирования учебного комплекта: краски, цветные карандаши, фломастеры, альбомы для рисования, канцелярские товары, тетради, дневники, цветную бумагу, пластилин, обложки для книг и тетрадей, наборы для творчества, а также портфели, рюкзаки и ранцы.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 8(986)994-1157, 8(917)322-4077, 20-20-12.

Акция проходит в рамках реализации проекта «Семья — основа России. Поддержка малообеспеченных, неполных, многодетных семей» при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Союзом женщин России.

Пресс-служба Саратовской епархии


Оставить комментарий
Поделиться в: