Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Православное молодежное объединение «Альфа и Омега» приглашает на мероприятия, посвященные празднику Покрова Пресвятой Богородицы

Православное молодежное объединение «Альфа и Омега» приглашает на мероприятия, посвященные празднику Покрова Пресвятой Богородицы

Православное молодежное объединение «Альфа и Омега» храма во имя святых равноапостольных царя Константина и царицы Елены г. Покровска (Энгельса) приглашает молодежь в возрасте от 15 до 25 лет принять участие в мероприятиях, посвященных празднику Покрова Пресвятой Богородицы и именинам г. Покровска. 

13 октября пройдет Покровская молодежная вечерка. Начало регистрации участников – в 15:30. Место проведения – большой актовый зал МБОУ «СОШ № 30». В программе вечерки – мастер-классы русских народных танцев, народные игры и забавы, конкурсы.

14 октября в 12:00 на базе спортивного комплекса МБОУ «СОШ № 30» пройдут соревнования «Покровский марафон». К участию приглашаются молодежные команды по 10-12 человек. Команда-победитель станет обладателем переходящего кубка Покровского марафона.

IV Молодежный исторический квест «Страницы истории Покровска» приглашает к участию команды по 10-12 человек. В ходе квеста его участники смогут познакомиться с основными вехами истории Покровска и поучаствовать в интеллектуальной игре.

Завершит череду мероприятий Покровский бал, который пройдет 20 октября в 17:00 в большом актовом зале МБОУ «СОШ № 30». В программе бала – классические бальные танцы, хореографический конкурс, выступления творческих коллективов, а также работа фотозоны.

Подобную информацию можно узнать по телефонам: 89372513884, 89371486373.

Пресс-служба Покровской епархии

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: