Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В эфир выйдет новый выпуск программы «События: Саратовская митрополия»

Откроет выпуск обращение Митрополита Саратовского и Вольского Лонгина к прихожанам храмов Саратовской митрополии в преддверии Страстной седмицы и Пасхи.

«С просьбой о помощи и защите»: по территории Покровской епархии прошел трехдневный автомобильный крестный ход со святынями. Репортаж об этом событии также смотрите в программе.

В реабилитационном центре «Надежда» в рабочем поселке Каменский Красноармейского района зависимым людям вместе с врачами помогают клирик Балашовской епархиии священник Сергий Ефремов и его супруга Александра. Специалисты центра убеждены, что это значительно повышает эффективность лечения. Об этом расскажем в следующем сюжете.

На время действия режима самоизоляции отменены все приходские мероприятия, но многие приходы Саратовской епархии проводят дистанционные занятия для детей и взрослых. Краткий обзор этих занятий завершит выпуск.

Смотрите программу «События: Саратовская митрополия» на телеканале «Россия-24» в воскресенье, 12  апреля. Время выхода передачи в эфир — 14.30. После эфира программа появится на сайте в разделе «Видео».

Пресс-служба Саратовской епархии

Оставить комментарий
Поделиться в: