Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Молитвословы

Детский молитвослов

Иллюстрированное издание для самых маленьких, художник – Анна Невежина. В нем вы найдете молитвы из утреннего и вечернего правила, а также молитвы на всякую потребу – перед Причащением, перед и после учения и другие. А красочные иллюстрации помогут объяснить малышу смысл молитвенных текстов.

Брошюра в мягкой обложке с цветными иллюстрациями, на скрепке, 32 стр.

Молитвослов с тропарями, кондаками и величаниями двунадесятым праздникам

В молитвослове кроме утреннего и вечернего правила, последования ко Святому Причастию, вы найдете акафисты Спасителю и Богородице, а также тропари, кондаки и величания двунадесятым праздникам.

Брошюра в мягкой обложке, на скрепке, 112 стр.

Молитвослов с молитвами Богородице «Пресвятая Богородица, спаси нас!» 

Молитвослов кроме утреннего и вечернего правила, последования ко Святому Причастию включает в себя также молитвы Пресвятой Богородице, тропари, кондаки и величания в праздники Богородичные и икон Божией Матери.

Материнский молитвослов с молитвами о детях

В «Материнский молитвослов» вошли молитвы о даровании детей, о благополучном рождении, о болящих детях, о воспитании детей, а также акафист Пресвятой Богородице в честь Ее иконы «Воспитание». Надеемся, что мысли святых отцов о воспитании детей, которые приводятся в этом молитвослове, помогут мамам в этом непростом, но таком высоком и благородном деле.

Брошюра в мягкой обложке, на скрепке, 112 стр.

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: