Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Православная молодежь приняла участие в соревнованиях по силовому многоборью

10 октября в «Народном фитнес-парке» саратовского поселка Юбилейный прошли спортивные соревнования по силовому многоборью с участием православной молодежи, организованные под эгидой отдела по физической культуре и спорту Саратовской епархии.

В состязаниях приняли участие священнослужители, студенты Саратовской семинарии, представители приходских молодежных обществ. Перед началом к участникам обратились благочинный Саратовского Центрального округа иерей Александр Чеботарёв и основатель «Народного фитнес-парка», член региональной Общественной палаты Вячеслав Анатольевич Максюта. Мастера по воздушно-силовой атлетике из клуба «STRONGER» провели показательные выступления и разминку с участниками.

Соревнования включали в себя подтягивание на перекладине, отжимания на время и армейский жим, выполнение упражнений на тренажерах с установленным весом. В них приняли участие 11 человек.

Победителем состязаний стал Федор Пушкарев. Второе место занял руководитель молодежного отдела Саратовской епархии иерей Павел Морозов. Третье место досталось Александру Стацюку.

ФОТО

Пресс-служба Саратовской епархии

Поделиться в: