Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Приглашаем к участию в областном фестивале «Святой Георгий»

В начале мая в Саратове пройдет VII открытый областной фестиваль православно-патриотической песни «Святой Георгий». Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры Саратовской области, миссионерского отдела Саратовской епархии, регионального отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство», «Ассоциации свободных поэтических объединений Саратовской области».

На конкурс принимаются песни и стихи патриотической или духовной тематики. Срок подачи заявок и конкурсных материалов — не позднее 1 мая, их нужно направить по электронному адресу: storozh-kirillov@yandex.ru. Дополнительная информация — в Положении о конкурсе.

Конкурсное прослушивание участников фестиваля состоится 3 мая в 14.30 в актовом зале саратовской школы № 67 (ул. Пугачева, 123) и  4 мая в 9.00 в актовом зале Саратовского областного дома работников искусств (ул. Соборная, 18).

Праздничный концерт дипломантов, гостей и жюри фестиваля пройдет 5 мая в 17.00 в Саратовском областном доме работников искусств (ул. Соборная, 18).

6 мая в 14.00 концерт гостей и членов жюри фестиваля состоится у храма святого благоверного князя Александра Невского в парке Победы на Соколовой горе.

Гала-концерт лауреатов, почетных гостей и жюри фестиваля состоится 6 мая в 18.00 в Саратовском областном доме работников искусств.

9 мая в 12.00 концерт лауреатов, дипломантов и жюри фестиваля пройдет у храма святого благоверного князя Александра Невского.

Вход на мероприятия фестиваля свободный.

Справки по телефонам: 8-917-203-7425, 8-905-322-8979.

Пресс-служба Саратовской епархии

Поделиться в: