Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Руководитель отдела принял участие в заседании координационного совета

1 февраля в ГУ МВД России по Саратовской области прошло заседания координационного совета по развитию движения «Юный друг полиции». В нем принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Главным Управлением МВД России по Саратовской области и духовному окормлению его подразделений, член  Общественного совета при региональном МВД иерей Алексий Булеков.

Заседание прошло под председательством заместителя начальника Главка генерал-майора внутренней службы Ростислава Васильевича Лесникова, который является одним из заместителей председателя координационного совета.

Участниками заседания стали члены координационного совета — представители нескольких министерств областного правительства, а также члены различных общественных организаций и руководители подразделений ГУ МВД России по Саратовской области.

Собравшиеся  утвердили годовой отчет, обменялись мнениями, рассмотрели и утвердили план работы координационного совета на 2024 год. Обсуждались также перспективы развития движения «Юный друг полиции», роли в этом процессе координационного совета и взаимодействии входящих в него структур.  

Пресс-служба Саратовской епархии

Поделиться в: