Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Епископ Фома, священнослужители и верующие Покровской епархии поздравляют митрополита Игнатия с днём ангела

10 февраля, в день памяти священномученика Игнатия (Садковского), епископа Скопинского, митрополит Саратовский и Вольский Игнатий отмечает тезоименитство.

Епископ Фома, духовенство и прихожане храмов Покровской епархии сердечно поздравляют владыку Игнатия с днем памяти небесного покровителя, молитвенно желают ему здравия и долгоденствия, чтобы Дух Святой и впредь укреплял и вдохновлял его в многотрудном святительском служении на благо народа Божия и к славе Церкви Христовой.

Епископ Фома направил поздравление главе Саратовской митрополии: «Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка!

От всей души поздравляю Вас с Днём тезоименитства! 

Совершая архипастырское служение, возложенное на Вас Господом, Вы являете клиру и пастве пример преданности своему призванию, душевной стойкости и высокой духовной культуры. Этот пример привлекает многих людей, помогая им найти свой личный путь ко Христу.

Сердечно желаю Вам крепости сил, бодрости духа, помощи Божией в совершении Вашего многотрудного служения на благо Святой Христовой Церкви!

Молитвенным предстательством Царицы Небесной и заступничеством  священномученика Игнатия, епископа Скопинского,  да хранит Вас Господь в добром здравии на многая и благая лета!».

Пресс-служба Покровской епархии
Теги: Митрополит Игнатий.
Поделиться в: