Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Книга юного автора – Саши Максимова – представлена в церковной лавке Свято-Троицкого кафедрального собора Покровска и магазине «Православное Заволжье»

Яркий, смешной, самобытный рассказ с элементами научной фантастики носит название «Древняя современная стиральная машина».

Юный автор издания Саша Максимов – наш земляк, покровчанин. Он любит родной край, природу и животных. С большой благодарностью мальчик относится к педагогам и наставникам, привившем ему любовь к творчеству, а также врачам, которые помогают ему бороться с коварным недугом.

Книга повествует о путешествии в прошлое трех братьев. Их ждут удивительные приключения, невероятные открытия и самые необычные знакомства.

Издание для дошкольников и младших школьников наполнено красочными иллюстрациями, отражающими беззаботный мир детства, в который время от времени хочется вернуться каждому из нас.

Предлагаем приобрести книгу в церковной лавке Свято-Троицкого кафедрального собора Покровска и в магазине «Православное Заволжье» по адресу: г. Энгельс, пл. Свободы, 5.

Издание станет прекрасным подарком детям.

Вырученные средства пойдут на благотворительные цели.

 

Пресс-служба Покровской епархии
Теги: советуем почитать, творчество, Покровское благочиние, дети в храме, благотворительность.
Поделиться в: