Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Николо-Тихвинский храм проведет благотворительный марафон «Дорогою любви и милосердия»

17 января в 16.00 в городском Доме культуры национального творчества состоится концерт в рамках благотворительного марафона «Дорогою добра и милосердия». ДК находится по адресу: площадь им. Г.К. Орджоникидзе, 1, стр.2.

Организатором марафона стал Николо-Тихвинский соборный храм г. Саратова при поддержке администрации Заводского района Саратова и Саратовской епархии. На концерт приглашаются все желающие. Зрители увидят выступления творческих коллективов Дома культуры национального творчества и Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова.

Гости концерта и жители района смогут сделать пожертвования на благоустройство прихрамовой территории Николо-Тихвинского соборного храма, одного из самых красивых храмов города и архитектурной доминанты Заводского района.

Пресс-служба Саратовской епархии

 

Поделиться в: