Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Общецерковной аспирантуре и докторантуре состоится день открытых дверей

31 мая 2025 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Москве состоится день открытых дверей для абитуриентов магистратуры, аспирантуры и программ профессиональной переподготовки.

Программа мероприятия включает:

8.00 — участие абитуриентов в общеакадемической Литургии ОЦАД, которая будет совершена в храме священномученика Климента, папы Римского (адрес храма: ул. Пятницкая, 26, стр.1)

9.40 — сбор абитуриентов в фойе ОЦАД, чай (адрес ОЦАД: ул. Пятницкая, дом 4/2, стр. 1)

10.00 — встреча с ректором ОЦАД протоиереем Максимом Козловым, представителями администрации и преподавательской корпорации ОЦАД

11.30 — экскурсия по ОЦАД и Черниговскому Патриаршему подворью

Для участия необходима предварительная регистрация.

По всем вопросам, связанным с участием в дне открытых дверей, можно писать на адрес электронной почты victor.vidanov@doctorantura.ru.

Кроме того, для поддержки абитуриентов был создан специальный Telegram-чат «Поступление в ОЦАД». У абитуриентов есть возможность задавать в чате вопросы о поступлении на все программы ОЦАД и первыми узнавать наиболее актуальную информацию о приемной кампании 2025 года.

Основная информация о приеме в магистратуру и аспирантуру ОЦАД в 2025 году

Фильм о жизни вуза «ОЦАД — Школа церковной науки».

Пресс-служба ОЦАД/Патриархия.ru

Поделиться в: