Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Начали работу сайты Всехсвятского благочиния и храма во имя святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца г. Саратова

На сайте Всехсвятского благочиния вы можете познакомиться с новостями округа и с новостями епархии, которые для удобства распределены по следующим разделам: волонтерство, воскресная школа, казачество, миссионерство, паломничество, педагогика, социальная работа, тюремное служение. Посетив раздел «Благочиние», вы узнаете о святынях, которые пребывают в храмах округа, о действующих воскресных школах и библиотеках. В рубрике «Объявления» можно прочитать о предстоящих праздниках, событиях церковной жизни и так далее. На сайте также можно найти гиперссылки на официальный сайт Московского Патриархата и журнал Московской Патриархии «Церковный вестник».

Сайт храма во имя святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца города Саратова также знакомит своих посетителей с последними новостями епархии и митрополии. В рубрике «О храме» можно прочесть об истории храма и узнать расписание служб. В разделе «Богослужение» представлена информация о таинствах Церкви, а в разделе «Основы» — Азы Православия, Катехизис и Библия.

Оставить комментарий
Поделиться в: