Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Начала свою работу радиостанция «Победа»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, создана онлайн-радиостанция «Победа» Синодального отдела Московского Патриархата по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами. Радиостанция «Победа» призвана стать средством духовно-нравственного просвещения военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и членов их семей по всей России, в том числе и в Саратовской области.

В рамках вещания готовятся программы, повествующие о деятельности Синодального отдела, истории и современном состоянии института военного духовенства, героических страницах Российской армии и флота, правоохранительных органов, а также о духовных основах воинского служения Отечеству и военно-патриотическом воспитании. Отдельным блоком транслируют аудио-книги духовного содержания, патриотические и духовные музыкальные произведения.

Слушать радиостанцию «Победа» можно по адресу pobeda.audio или через ссылку на сайте Синодального отдела pobeda.ru. Вещание осуществляется ежедневно с 11.00 до 23.00.

Пресс-служба Саратовской епархии

Оставить комментарий
Поделиться в: