По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия

Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Протоиерей Александр Кашулин

Дата рождения: 03.09.1977.

Место служения, должность:
Храм в честь иконы Божией Матери «Державная» п. Горный, настоятель.

Хиротонисан:
19.08.1998 г. – в сан диакона архиепископом Саратовским и Вольским Александром. 
06.12.1998 г. – в сан священника архиепископом Саратовским и Вольским Александром.
 
Образование:
Саратовская православная духовная семинария, 1999.

Награды:
07.01.2004 г. – набедренник, камилавка. 
07.01.2010 г. – наперсный крест.
17.04.2016 г. – сан протоиерея.

02.05.2021 г. - право ношения палицы.

e-mail: tatyan-kashulin@rambler.ru