По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия

Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Священник Андрей Аскаров

Дата рождения: 26.10.1980

Место служения, должность:
Храм во имя апостола Андрея Первозванного г. Маркса, клирик.
Храм во имя великомученика Георгия Победоносца г. Маркса, настоятель.

Хиротонисан:
29.10.2005 г. – во диакона епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
19.02.2006 г. – во пресвитера епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
 
Образование:
Саратовская православная духовная семинария, 2005.

Награды:
07.01.2008 г. – набедренник.
07.01.2011 г. – камилавка.
07.01.2014 г. – наперсный крест.

02.05.2021 г. - право ношения палицы.

email:aidera@mail.ru