По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия

Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Протоиерей Олег Кудрявцев

Дата рождения: 06.05.1956

Место служения, должность:
Храм во имя святого Архангела Михаила с. Давыдовка, настоятель.
Тюремный храм во имя Святителя Николая Чудотворца г. Николаевска (Пугачева), настоятель.
Храм во имя Святителя и Чудотворца Николая с. Старая Порубёжка Пугачёвского района, настоятель.

Образование:
Сызранское высшее военное авиационное училище летчиков, 1978.
Московская духовная семинария, 1993.

Хиротонисан:     
08.05.1988 г. – в сан диакона архиепископом Саратовским и Волгоградским Пименом. 
27.11.1988 г. – в сан священника архиепископом Саратовским и Волгоградским Пименом. 
 
Награды:
30.04.1989 г. – набедренник.
30.04.1990 г. – скуфия.
07.04.1991 г. – камилавка.
02.04.2000 г. – наперсный крест.
19.04.2009 г. – удостоен сана протоиерея.
20.04.2014 г. – палица.

23.08.2020 г. - крест с украшениями

e-mail: davydovka1991@mail.ru