Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Центр «Милосердие» сотрудничает с секцией «Сестричество»

В связи с переездом Центра гуманитарной помощи в новое здание секция «Сестричество» Покровского общества «Милосердие» преподнесла Центру подарок. Руководитель секции Татьяна Викторовна Захаркина тепло поздравила сотрудников и передала для центра отпариватель для вещей.

Также в рамках сотрудничества Центра и «Сестричества» на прошлой неделе   для пациентов палаты сестринского ухода, где служат сестры милосердия, были направлены пожертвованные взрослые вещи,  средства гигиены и медикаменты.

Центр продолжает прием новых вещей или б/у вещей в хорошем состоянии. Так же принимаются игрушки, детские книги, средства гигиены, бытовая химия, коляски, кроватки и многое другое.

Центр гуманитарной помощи «Милосердие» находится на территории Свято-Троицкого кафедрального собора по адресу: г. Энгельс, площадь Свободы, 5  (въезд со стороны автостоянки).

Время работы: вторник – пятница, с 12.00 по 16.00. Телефоны: 8 996 202 14 27, 8 905 325 07 83 (Ольга Александровна).

Деятельность Центра осуществляется в рамках пилотного проекта «Навстречу семье». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.  

Пресс-служба Покровской епархии
Поделиться в: