Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Благочинный Татищевского округа принял участие в проводах в армию призывников

21 октября в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялись торжественные проводы юношей на службу в ряды Российской Армии.

Со словами напутствия к новобранцам обратился начальник отделения подготовки граждан на военную службу военного комиссариата Татищевского, Аткарского, Екатериновского районов и г. Аткарска Александр Александрович Булаткин. Он пожелал будущим солдатам достойно выполнить свой воинский долг и стать гордостью родного Татищевского района.

Заместитель главы администрации Татищевского муниципального района Оксана Ивановна Арзамасцева, поздравляя виновников торжества, отметила: «Служба в армии для каждого мужчины — очень важная и ответственная миссия. Вы становитесь защитниками Отечества и от того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям и постигать военные науки, зависит обороноспособность нашей страны, мир и спокойствие наших сограждан».

Благочинный Татищевского округа иерей Алексий Новичков поздравил призывников с новым этапом в их жизни, пожелал с честью и достоинством перенести все испытания военной службы и вернуться домой.

Солистки Центрального дома культуры п. Татищево Алёна Кожайкина, Яна Нуркова, Наталья Урлина, заслуженный работник культуры РФ Евгений Хайдаров и призывник 2021 года Роман Хайдаров подготовили замечательную концертную программу.

Пресс-служба Саратовской епархии

 

Поделиться в: