Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Руководитель молодежного отдела принял участие в открытии Школы православного актива «Вера и Дело» в Балашове

24 октября по благословению Епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия в Балашове начала работу межьепархиальная Школа православного молодежного актива «Вера и дело».

Организаторами Школы выступил Синодальный отдел по делам молодежи Московского Патриархата, Объединение православных молодежных движений «Георгиевцы!» и отдел по делам молодежи Балашовской и Ртыщевской епархии.

В межъепархиальной Школе принимают участие лидеры православных молодежных организаций, ответственные за молодежную работу в благочиниях и приходах епархии. В открытии Школы православного актива «Вера и Дело» приняли участие руководитель молодежного и миссионерского отделов Покровской епархии священник Артемий Литвинов.

По окончании официальной части отец Артемий дал интервью местному телеканалу, в котором рассказал о работе отдела в Покровской епархии.

В течение четырех дней для собравшихся будут проведены лекции, тренинги и мастер-классы, а также вместе с участниками Школы обсудят Общецерковный план молодежной работы на 2014 год.

В завершение форума всем участникам вручат сертификаты о прохождении Школы православного молодежного актива «Вера и дело».

Пресс-служба Покровской епархии


Оставить комментарий
Поделиться в: