Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Общецерковной аспирантуре начинается цикл дней открытых дверей

Общецерковная аспирантура и докторантура имени равноапостольных Кирилла и Мефодия начинает цикл дней открытых дверей на программах аспирантуры, магистратуры и профессиональной переподготовки. В течение апреля и мая 2024 года абитуриенты смогут ознакомиться в онлайн-формате с интересующими образовательными программами и задать вопросы о поступлении.

Дни открытых дверей пройдут по следующему расписанию:

  • 17 апреля, 11.30 — магистерская программа «Православная теология. Каноническое право»;
  • 24 апреля, 18:00 — магистерская программа «Православная теология. Внешние церковные связи»;
  • 14 мая, 18.00 — магистерская программа «Историческая литургика», программа профессиональной переподготовки «Богослужебные и библейские тексты»;
  • 15 мая, 17.00 — магистерская программа «Патрология», программа профессиональной переподготовки «Патристические и библейские тексты»;
  • 16 мая, 19.00 — магистерская программа «Каноническое право Православной Церкви»;
  • 20 мая, 14.30 — программы аспирантуры;
  • 22 мая, 17.00 — магистерская программа «Теология в общественном пространстве».

Для участия в днях открытых дверей необходима предварительная регистрация. Ссылка для подключения будет направляться на адрес электронной почты, указанный абитуриентом в регистрационной форме.

Для информационной поддержки был создан специальный телеграм-чат «Поступление в ОЦАД», в котором у абитуриентов есть возможность задавать вопросы о поступлении на все программы ОЦАД и первыми узнавать наиболее актуальную информацию о приемной кампании 2024 года.

Пресс-служба ОЦАД/Патриархия.ru

Поделиться в: