Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

В Новоузенске прошло консультативно-просветительское мероприятие по профилактике семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми

6 апреля настоятель храма во имя великомученицы Екатерины г. Новоузенска протоиерей Александр Милованов принял участие в работе консультативно-просветительского мероприятия по профилактике семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми, проходившего в Новоузенской центральной районной библиотеке.

В работе круглого стола принимали участие семьи, находящиеся в сложных жизненных ситуациях, лица, совершившие правонарушения, а также представители правоохранительных органов, опеки, здравоохранения и образования.

В своем выступлении отец Александр затронул тему ответственности родителей за физическое, нравственное и духовное здоровье своих детей; тему иерархии в традиционной семье, взаимном уважении и любви внутри семьи.

Директор воскресной учебно-воспитательной группы «Школа радости» Ю.А. Титова познакомила собравшихся с работой воскресной школы, пригласила детей и родителей на занятия и на предстоящие пасхальные мероприятия.

Пресс-служба Покровской епархии


Оставить комментарий
Поделиться в: