Православное заволжье

Официальный сайт Покровской епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Активисты молодежного общества «Альфа и Омега» храма во имя святых равноапостольных царя Константина и царицы Елены г. Покровска приняли участие в Межрегиональном молодежном форуме

С 25 по 29 августа на базе ДОЛ «Колос» Балашовского муниципального района прошел Межрегиональный молодежный образовательный форум «Хопер-2017». В работе форума приняли участие активисты клуба православной молодежи «Альфа и Омега» при храме святых равноапостольных царя Константина и царицы Елены г. Покровска (Энгельса).

В программу форума вошли тренинги, семинары, практикумы по работе с молодежью, представление эффективных методик организации молодежной работы, обсуждение различных форм работы в молодежной среде. Также участникам форума была предоставлена возможность встречи с известными политиками и общественными деятелями Саратовской области, прошли лекции и программы по основам социального проектирования.

В секции «Молодежь и Православие» выступил с презентацией руководитель клуба православной молодежи «Альфа и Омега» А. С. Ашмаров. Он подробно рассказал о жизни и деятельности клуба, программах и проектах, реализуемых в молодежном обществе и перспективах развития клуба.

Пресс-служба Покровской епархии


Оставить комментарий
Поделиться в: