По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия

Православное заволжье

Официальный сайт Покровской Епархии

Русская Православная Церковь Московского Патриархата

Священник Владимир Перепелицын

Дата рождения: 11.08.1970

Место служения, должность:
Храм в честь Рождества Иоанна Предтечи с. Подлесное Марксовского района, настоятель
Храм в честь Воскресения Христова с. Золотовка Марксовского района, настоятель

Хиротонисан:
19.03.2011 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским ЛОНГИНОМ
30.09.2011 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским ЛОНГИНОМ

Образование:
Тамбовское  высшее  военное  авиационное училище,1991
Саратовская Православная Духовная Семинария, с 2008 года

Награды:
07.01.2014 г. – набедренник
08.01.2017 г. – камилавка